ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА Telegram channel photo

ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

@otsivivedkalaPublic Channel

ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА shares Фильмы updates and media on Telegram. Join to stay updated.

ФильмырусскийРоссия

96

Last views

50 (50 subscribers)
Участники
—
Rating
32
Total Posts
Oct 18, 2026, 9:42 AM
Обновлено
May 23, 2026
Created
Stats

Вы просматриваете русский контент. Чтобы увидеть контент на других языках, измените язык сайта.

Channel Information

Channel Information
Channel NameОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА
Username@otsivivedkala
CategoryФильмы
Languageрусский
CountryРоссия
Участники50
Channel TypePublic Channel
Created23 мая 2026 г.
Last Updated18 окт. 2026 г. • 4 дня назад
StatusActive

Рейтинг

Глобальный рейтинг
#10330Без изменений
Рейтинг по языку
#3496-15
Рейтинг по категории
#32Без изменений

Рост участников

Всего: 5030 Days growth: +1335.1%
09/1909/2409/2910/0410/0910/1410/18
Рост участников - 30 Days
DateSubscribers
19:09:202637
20:09:202637
21:09:202642
22:09:202642
23:09:202642
24:09:202642
25:09:202642
26:09:202642
27:09:202642
28:09:202642
29:09:202642
30:09:202642
01:10:202642
02:10:202642
03:10:202642
04:10:202642
05:10:202642
06:10:202642
07:10:202642
08:10:202642
09:10:202642
10:10:202642
11:10:202642
12:10:202642
13:10:202642
14:10:202642
15:10:202642
16:10:202642
17:10:202642
18:10:202650
Рост участников - Weekly
DateSubscribers
Week of 18:05:202615
Week of 25:05:202615
Week of 01:06:202615
Week of 08:06:202615
Week of 15:06:202615
Week of 22:06:202615
Week of 29:06:202615
Week of 06:07:202625
Week of 13:07:202625
Week of 20:07:202625
Week of 27:07:202625
Week of 03:08:202625
Week of 10:08:202625
Week of 17:08:202638
Week of 24:08:202638
Week of 31:08:202637
Week of 07:09:202637
Week of 14:09:202637
Week of 21:09:202642
Week of 28:09:202642
Week of 05:10:202642
Week of 12:10:202650
Рост участников - Monthly
DateSubscribers
May 202615
June 202615
July 202625
August 202638
September 202642
October 202650
Рост участников - Yearly
DateSubscribers
202650

Top 10 posts

Most viewed posts from this channel

By views
  1. #1Привет очень много полезной инфы за такую приятную стоимость хоть я за1.3K
  2. #2Post #1331.3K
  3. #3Очень рад, что попал в the33 к ведькалу. Это очень хороший приват с та1.2K
  4. #4Приватка пиздец какая ахуенная. Очень много инфы, ебеший чат, лучшее к1.2K
  5. #5Post #1311.1K
  6. #6Ну по первому впечатлению все круто, агентство по скаутингу тоже круто1.1K
  7. #7Еще месяцев 3 назад я увидел твой тгк и узнал о приватке и не решался 1.0K
  8. #8Привет, видел там результаты ученика ты выкладывал, вот тоже отчет по 949
  9. #9Сап , хотел сказать что в проекте достаточно инфы для людей которые зн915
  10. #10очень дохуя инфы по каждой нише, просто изучаешь и выбираешь че тебе н792

Последние посты

ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

21 окт. 2026 г., 01:02

Все прошло отлично , деньги сбросил и моментальное добавление в чат
Чат большой много возможностей , очень рад , спасибо Сергею Ведькалу
96000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

21 окт. 2026 г., 01:02

Отзыв тоже могу оставить для таких как я неуверенных
96000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

16 окт. 2026 г., 00:33

Photo1/6
ТОП-3 РЕЗУЛЬТАТА УЧЕНИКОВ THE 33 ЗА СЕНТЯБРЬ

1 МЕСТО – @plavsuk

Результат за сентябрь – более 500 000 рублей.

Назар занимается разработкой сайтов, приложений, внедрением ИИ и автоматизацией бизнес-процессов. Работает напрямую с компаниями и развивает собственный блог, где показывает всю внутреннюю кухню: переговоры с клиентами, договоры, запуски проектов и даже неудачи.

Если интересна сфера разработки и digital-услуг, советую заглянуть в его блог – @plavsyuk.

2 МЕСТО – @salfetka6667

Результат за сентябрь – более 300 000 рублей.

Зашёл в THE 33 ещё в июне, решив попробовать себя в интернет-заработке. За несколько месяцев освоил продюсирование и финки, объединив две ниши в одну рабочую связку.

Отдельно отметил мою помощь, личное курирование и поддержку на протяжении работы. По его словам, участие в проекте стало лучшим вложением в его жизни.

3 МЕСТО – @miggten

Результат за сентябрь – 200 000 рублей.

Начал развиваться во фрилансе и со временем смог выстроить собственную небольшую команду. Сейчас регулярно получает заказы, часть задач делегирует исполнителям за процент, постепенно масштабируя свою деятельность.

В своём отзыве отдельно отметил постоянную обратную связь, помощь с возникающими вопросами и поддержку в процессе работы.

ТРИ ЧЕЛОВЕКА. ТРИ РАЗНЫХ ПУТИ. БОЛЕЕ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ НА ТРОИХ ЗА МЕСЯЦ.

И одна важная вещь на подумать:
ОНИ ТВОИ РОВЕСНИКИ..

И это лишь небольшая часть результатов учеников THE 33.

20 ОКТЯБРЯ – ОТКРЫТИЕ НОВОГО НАБОРА.
176000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

30 авг. 2026 г., 23:26

Приватка пиздец какая ахуенная. Очень много инфы, ебеший чат, лучшее комьюнити. В приватке есть как и долгосрочные ниши, так и ниши, с которых можно заработать буквально за неделю. Я очень рад что попал именно в The 33. Спасибо Серега Ведькал❤️
1,220000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

30 авг. 2026 г., 19:58

Отзывы новеньких которые зашли на этом потоке:
115000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

30 авг. 2026 г., 19:58

Photo
Серега привет, хочу оставить отзыв о твоей приватке, тут сидят люди, у которых голод к деньгам. Это окружение буквально тебя самого заставляет что либо делать, сейчас зарабатываю на скаутинге, это профит за неделю
Мой юз https://t.me/sonceoo
357004
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

30 авг. 2026 г., 19:58

Photo
Как и обещал..

3 лучших результатов за август моих учеников из THE 33

1. https://t.me/okadesig - 177.162₽

2. https://t.me/hanzytg - 133.502₽

3. https://t.me/asaluat - 121.982₽

и ведь это еще не конец месяца)

кстати говоря 4 месту не хватило 6 тысяч чтоб войти в топ 3, но думаю это будет только мотивацией больше работать)

Мою личку заполняют сообщениями об открытии зе 33, так что мест будет побольше чем в прошлый раз.

20 августа..
3573300
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

30 авг. 2026 г., 19:58

Photo
Привет, видел там результаты ученика ты выкладывал, вот тоже отчет по проделанной работе с тобой, спасибо за помощь
занимался только финками, и немного трейдингом как залетел в проект
949001
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

30 авг. 2026 г., 04:28

Очень рад, что попал в the33 к ведькалу. Это очень хороший приват с такими заряженными кураторами и мощным окружением типов, которые тоже зарабатывают или стараются заработать деньги. Огромное количество разных ниш, но больше всего зацепил скаутинг, тк типы реально выносят неплохие деньги с него, да и каждый найдет себе здесь нишу по вкусу, а если будут траблы, то серега сам на связи постоянно, да и в чате участники, кураторы помогут. Это сильный проект и само окружение внутри проекта делает тебя сильнее
1,230000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

27 авг. 2026 г., 15:31

Привет очень много полезной инфы за такую приятную стоимость хоть я зашел пару дней назад но уже понял что эта приватка это лучшая инвестиция своих денег и для саморазвития
1,300000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

27 авг. 2026 г., 15:06

Ну по первому впечатлению все круто, агентство по скаутингу тоже крутое, на днях начну работать, по финкам тоже информации много, раньше я вообще не знал как и что там делать, а теперь имею представление что делать, д и в целом я просмотрел комьюнити и инфы в достатке
1,100000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

27 авг. 2026 г., 15:05

Еще месяцев 3 назад я увидел твой тгк и узнал о приватке и не решался зайти в The33 до тех пор пока у меня не начались проблемы с деньгами и зашел сюда и не пожалел очень много инфы и фулл инструкция что могу сказать заходите в приватку не пожалеете
1,010000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

27 авг. 2026 г., 15:05

Сап , хотел сказать что в проекте достаточно инфы для людей которые знают чего хотят и не леняться. Сам пока ищу нишу и выделил для себя несколько , но по количеству инфы из проекта я уверен скоро будет результат. От ее объёма до сих пор вахуе. Еще ахуеть как приятно было что есть гайд на качалку и тд, по саморазвитию
915000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

27 авг. 2026 г., 03:21

очень дохуя инфы по каждой нише, просто изучаешь и выбираешь че тебе нравится, прикол в том что здесь собраны все самые пиздатые направления на данный момент, не нужно отдельно покупать у какого то дохуя инфоцыгана обучение на тот же ютуб или финки, здесь все разом, кстати ещё что ахуенно здесь вдобавок есть гайды на качалку, психологию, луксмаксинг, а если есть какие то вопросы можно прост Серёге написать он поможет, короче десятки это однозначно стоило
792000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

27 авг. 2026 г., 02:00

Привет да, конечно. инфы очень много я давно хотел взять обучение по ютубу но в итоге решил взять вход в the33 и вообще не пожалел нашел там очень много полезной информации которая мне как раз была нужна многое стало понятнее и теперь хотя бы есть понимание куда двигаться дальше
700000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

27 авг. 2026 г., 01:14

Информации действительно много, изучать можно днями напролет, рад что попал сюда, однозначно советую!
741000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

27 авг. 2026 г., 01:14

привет, Серега, не давно зашёл сюда, это стоит намного дороже чем 10к), тут очень много инфы, я щас сижу изучаю, ниш много и в целом мне всё нравится и рекомендую всем за такую цену
642000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

27 авг. 2026 г., 01:08

да пока ток изучаю бро,могу написать что инфы дохуя и проект сам по се пиздатыц
726100
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

27 авг. 2026 г., 01:08

приватка действительно идеальная, тем более за такую цену, очень много инфы и заработных ниш, с которых можно зарабатывать неплохие деньги за очень короткий срок
625000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

23 мая 2026 г., 22:53

Photo
салам серег, чистыми за дней 5-6 получилось сделать 26к, я не занимался никакими нишами, ну прост деньги на шмотки зарабатываю и похавать, нету у меня влечения прям бизнесы хуизнесы создавать, я ток папки с темками чекал, тк времени не надо и деньги получаешь нормас, ты заливал недавно папки с темками, я абузил подписки и с этого вышло столько
3529900
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

23 мая 2026 г., 22:53

Photo
привет, хочу оставить отзыв за 4 дня в твоем проекте, занимался соло монтажом, тк с этим я всегда был как то связан и на это тянуло (раньше видосы по стандофу делал аххахахах), у меня всегда бы трабл с поиском клиентов, я не знал как искать клиентов и как вообще находить ту самую клиентскую базу, после созвона с тобой я поменял свой оффер и не делал ебаные тупые рассылки в директ, в итоге за день (было рассылок 30-40) 3 клиента закрыл, в итоге 27 тысяч тупо за 3 клиента и 5 видео
279000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

23 мая 2026 г., 22:53

Photo
ведькал здаров, вот первые заработанные деньги, выбрал заниматься дизайном, написал в агенство сделал пару заказов и вот столько залутал где то за 3 дня, спасибо что дал такую возможность зарабатывать
235000
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА logo
ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА

23 мая 2026 г., 22:53

Photo
даров серег, седня на каспи се деньги вывел, хочу отзыв оставить пока вот думаю один из первых результаты сделал, тут в общей сумме тыщ 25~, 1 клиента закрыл на 13 к, эт за монтаж 2 роликов + обложки и рилс чисто один, а второе это с иишек
2239900

Showing 30 of 32 posts

Рейтинг

Требуется вход

Frequently Asked Questions

О чём Telegram-канал ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА?+

ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА (@otsivivedkala) — Telegram-канал в категории Фильмы на tgdio. На профиле есть рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты — решите до подписки в Telegram. Сейчас на tgdio указано около 50 подписчиков.

Как вступить в ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА (@otsivivedkala) в Telegram?+

Откройте профиль канала на tgdio, нажмите Join / Open in Telegram и подпишитесь на @otsivivedkala в приложении или веб-версии Telegram бесплатно.

Стоит ли подписываться на ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА (Фильмы)?+

На tgdio можно проверить рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА до подписки. Сейчас на tgdio указано около 50 подписчиков. Сравните с похожими каналами Фильмы.

Где смотреть статистику и посты ОТЗЫВЫ ВЕДЬКАЛА?+

На tgdio откройте страницу @otsivivedkala: статистика подписчиков, ранг, рейтинг и посты. Ссылка Stats даёт графики роста и активности.