Шаббат нон-стоп Telegram channel photo

Шаббат нон-стоп

@shabbatnonstopPublic Channel

Шалом! Это канал про жизнь и работу сети кафе Dizengof/99 💙 Москва 📍м.Профсоюзная 📍м.Китай-город 📍м.Красносельская 📍м.Шаболовская 📍м.Добрынинская 📍м.Белорусская Питер 📍м.Чернышевская Контакты: https://dizengof99.ru/contacts Мы в инстаграме: @dizengof99

НетворкингрусскийРоссия

436

Last views

6.9k (6,925 subscribers)
Участники
—
Rating
21
Total Posts
Oct 17, 2026, 10:22 AM
Обновлено
Apr 26, 2026
Created
Stats

Вы просматриваете русский контент. Чтобы увидеть контент на других языках, измените язык сайта.

Channel Information

Channel Information
Channel NameШаббат нон-стоп
Username@shabbatnonstop
CategoryНетворкинг
Languageрусский
CountryРоссия
Участники6,925
Channel TypePublic Channel
Created26 апр. 2026 г.
Last Updated17 окт. 2026 г. • 4 дня назад
StatusActive

Рейтинг

Глобальный рейтинг
#8587+14
Рейтинг по языку
#2801+4
Рейтинг по категории
#173Без изменений

Рост участников

Всего: 6.9K30 Days growth: +2.1K42.7%
09/1809/2309/2810/0310/0810/1310/17
Рост участников - 30 Days
DateSubscribers
18:09:20264,854
19:09:20264,854
20:09:20268,530
21:09:20268,530
22:09:20268,530
23:09:20268,530
24:09:20268,530
25:09:20268,530
26:09:20268,530
27:09:20268,530
28:09:20268,530
29:09:20268,530
30:09:20268,530
01:10:20268,530
02:10:20268,530
03:10:20268,530
04:10:20268,530
05:10:20268,530
06:10:20268,530
07:10:20268,530
08:10:20268,530
09:10:20268,530
10:10:20268,530
11:10:20268,530
12:10:20268,530
13:10:20268,530
14:10:20268,530
15:10:20268,530
16:10:20268,530
17:10:20266,925
Рост участников - Weekly
DateSubscribers
Week of 20:04:20263,586
Week of 27:04:20263,586
Week of 04:05:20263,584
Week of 11:05:20263,584
Week of 18:05:20263,584
Week of 25:05:20263,584
Week of 01:06:20263,584
Week of 08:06:20263,584
Week of 15:06:20263,584
Week of 22:06:20263,584
Week of 29:06:20263,584
Week of 06:07:20263,588
Week of 13:07:20263,588
Week of 20:07:20263,588
Week of 27:07:20263,588
Week of 03:08:20263,588
Week of 10:08:20263,588
Week of 17:08:20263,589
Week of 24:08:20263,589
Week of 31:08:20263,578
Week of 07:09:20264,854
Week of 14:09:20268,530
Week of 21:09:20268,530
Week of 28:09:20268,530
Week of 05:10:20268,530
Week of 12:10:20266,925
Рост участников - Monthly
DateSubscribers
April 20263,586
May 20263,584
June 20263,584
July 20263,588
August 20263,589
September 20268,530
October 20266,925
Рост участников - Yearly
DateSubscribers
20266,925

Последние посты

Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

20 окт. 2026 г., 16:43

Photo1/18
Мягко намекаем, что пора в Диз пробовать новое меню😏

Сырники с лимонным курдом сами себя не съедят!
4360029
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

16 окт. 2026 г., 21:05

Photo1/2
Шалом! А как ваш вечер пятницы проходит?

Ставьте реакции:
😍 — отдыхаю дома, хочу заказать Диз
👌 — еще работу работаю
💙 — выдвигаюсь в Диз пить настойки и есть шницель!
8830034
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

15 окт. 2026 г., 16:07

В Питашной турнир по пинг-понгу в это воскресенье (18.10) в 14:00🏓

Что нужно для участия? Зарегистрироваться по ссылке и купить любой напиток в Питашной!

Победителей ждут призы 🙂‍↕️

Ждём всех на Краснопролетарской, 16 ст.2
8650016
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

13 окт. 2026 г., 20:45

Photo1/10
На счет 3..2..1.. говорите шнииииицель!📸

Делимся с вами праздничными фоточками с Добрынинской 💙
9710027
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

04 сент. 2026 г., 01:48

Photo
На этих выходных спэшл в Питашной — смааачная болоньезе. Да, будут макароны в пите. Мы не шутили, когда говорили, что все будет в пите.

Ароматный соус болоньезе с пастой в тёплой пите, а сверху — пармезан, зелень петрушки и пряный заатар. Что может быть лучше?

Ничего! Поэтому ставьте Питашную в план на эти выхи 🤤
3050021
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

04 сент. 2026 г., 01:48

Photo
МТС х Dizengof/99

Поговорим, хаверим? До конца года все-все Дизы объединяются с МТС и вот, что вас ждёт: с 16:00 до 19:00 по будним дням в любом кафе сети для всех абонентов тарифа “Прогрессоры” МТС действует специальная акция 1+1 на все закуски и хумусы (кроме хумус-плейта).

Если это не самая приятная новость прямо сейчас, то что? 😉
4730010
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

04 сент. 2026 г., 01:48

Photo
Запускаем обновлённое детское меню, что символично, 1 сентября!

По этому поводу не смогли не поностальгировать и поделились школьными фотографиями команды Диза 🫂 А заодно и рассказали про новые позиции, которые нам запали в сердечки 💙

Детское меню действует во всех точках, кроме Диза на Шаболовке. Ждём вас после праздничных линеек, долгих уроков по алгебре и просто так!
6270022
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

04 сент. 2026 г., 01:48

Photo
Ловим сезон арбуза за хвост и готовим с ним салат по рецепту бренд-шефа Dizengof/99  Константина Борисова. Собирается это блюдо за пять минут, а съедается еще быстрее!

«Летом мы делаем с арбузом то, чего от него обычно не ждут: отправляем в салат — к черри, огурцу, маринованному красному луку, горячей хрустящей хале, пармезану и фисташке. На бумаге сочетание кажется странным, но получается очень вкусно», — рассказал нам шеф.

Кстати, этот рецепт можно попробовать в исполнении команды Dizengof/99. Арбузный спешл задержится в меню до 4 сентября.
5680014
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

04 сент. 2026 г., 01:48

Photo
На этих выходных в Питашной готовим спешл-питу с рибаем🥩

Сочный рибай, соус чипотле-айоли, чимичурри, чеснок конфи, хрустящий читос и коул слоу с маринадом

Ещё к пите дарим лагер Helles совместно с нашими партнёрами «Балтика»

📍Краснопролетарская, 16 ст. 2
Ждём вас!
8240025
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

26 апр. 2026 г., 10:56

Photo
В марте наша команда ездила в Израиль, чтобы привезти с собой море вдохновения!

А последние месяцы бренд-шеф Костя Борисов и бренд-бармен Света Мусатова изобретали новые блюда и напитки к обновлению меню 28 апреля🤍

Совсем скоро расскажем, что же вас ждёт, а пока делимся нашим любимым процессом дегустации🥘
4510020
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

26 апр. 2026 г., 10:56

Сегодня, завтра и послезавтра тотальный шаббат нон-стоп на Добрынинской! Угощаем вас каждой третьей настойкой🪩
478002
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

26 апр. 2026 г., 10:56

На этой неделе ярко отмечаем шаббат с пятницы по воскресенье! Заглядывайте к нам на Покровку💙
569000
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

26 апр. 2026 г., 10:56

Photo
Попросили команду сфотографироваться с нашими булками так, как мужчины фотографируются с уловом на рыбалке.

Даже изображать ничего не пришлось — потому что мы в восторге от нашей новой выпечки на Профсоюзной!

Приходите восторгаться с нами💙
6460023
Шаббат нон-стоп logo
Шаббат нон-стоп

26 апр. 2026 г., 10:56

Photo
Бизи в Дизе!
Рассказываем, чем заняться на этой неделе и отлично провести время.

📍Dizengof/99 на Покровском бульваре

24 апреля в 17:00 отмечаем шаббат и рисуем скетчи гостей, чтобы запомнить вечер надолго.

25 апреля проводим диз-лотерею! При выполнении простого и приятного задания дарим наклейку = шанс участвовать в розыгрыше сертификата в Диз на 3000 рублей!

26 апреля фото-вечер! Дарим фотографии на полароид и приглашаем вас сделать фотографии на плёнку, чтобы увидеть, как вы видите Диз.

📍Dizengof/99 на Добрынинской

24, 25, 26 апреля угощаем каждой третьей настойкой. Пусть шаббат будет действительно нон-стоп!

Ждём вас всегда, а забронировать столик можно в директе тг-канала.
7320017

Showing 21 of 21 posts

Рейтинг

Требуется вход

Frequently Asked Questions

О чём Telegram-канал Шаббат нон-стоп?+

Шаббат нон-стоп (@shabbatnonstop) — Telegram-канал в категории Нетворкинг на tgdio. На профиле есть рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты — решите до подписки в Telegram. Сейчас на tgdio указано около 6 925 подписчиков.

Как вступить в Шаббат нон-стоп (@shabbatnonstop) в Telegram?+

Откройте профиль канала на tgdio, нажмите Join / Open in Telegram и подпишитесь на @shabbatnonstop в приложении или веб-версии Telegram бесплатно.

Стоит ли подписываться на Шаббат нон-стоп (Нетворкинг)?+

На tgdio можно проверить рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты Шаббат нон-стоп до подписки. Сейчас на tgdio указано около 6 925 подписчиков. Сравните с похожими каналами Нетворкинг.

Где смотреть статистику и посты Шаббат нон-стоп?+

На tgdio откройте страницу @shabbatnonstop: статистика подписчиков, ранг, рейтинг и посты. Ссылка Stats даёт графики роста и активности.