КОД УСПЕХА с Лилией Селедниковой Telegram channel photo

КОД УСПЕХА с Лилией Селедниковой

@koduspexanumPublic Channel

Канал дипломированного психолога/нумеролога Лилии Селедниковой о нумерологии и не только. По всем вопросам обращаться к владельцу канала: @LiliaSelednikova

95

Last views

408 (408 subscribers)
Участники
—
Rating
33
Total Posts
Oct 17, 2026, 12:58 PM
Обновлено
Apr 27, 2026
Created
Stats

Вы просматриваете русский контент. Чтобы увидеть контент на других языках, измените язык сайта.

Channel Information

Channel Information
Channel NameКОД УСПЕХА с Лилией Селедниковой
Username@koduspexanum
CategoryКодинг и программирование
Languageрусский
CountryРоссия
Участники408
Channel TypePublic Channel
Created27 апр. 2026 г.
Last Updated17 окт. 2026 г. • 6 дней назад
StatusActive

Рейтинг

Глобальный рейтинг
#16738-11
Рейтинг по языку
#6130-12
Рейтинг по категории
#82Без изменений

Рост участников

Всего: 40830 Days growth: +7221.4%
09/1809/2309/2810/0310/0810/1310/17
Рост участников - 30 Days
DateSubscribers
18:09:2026336
19:09:2026336
20:09:2026355
21:09:2026355
22:09:2026355
23:09:2026355
24:09:2026355
25:09:2026355
26:09:2026355
27:09:2026355
28:09:2026355
29:09:2026355
30:09:2026355
01:10:2026355
02:10:2026355
03:10:2026355
04:10:2026355
05:10:2026355
06:10:2026355
07:10:2026355
08:10:2026355
09:10:2026355
10:10:2026355
11:10:2026355
12:10:2026355
13:10:2026355
14:10:2026355
15:10:2026355
16:10:2026355
17:10:2026408
Рост участников - Weekly
DateSubscribers
Week of 27:04:2026256
Week of 04:05:2026255
Week of 11:05:2026255
Week of 18:05:2026255
Week of 25:05:2026255
Week of 01:06:2026255
Week of 08:06:2026255
Week of 15:06:2026255
Week of 22:06:2026255
Week of 29:06:2026255
Week of 06:07:2026331
Week of 13:07:2026331
Week of 20:07:2026331
Week of 27:07:2026331
Week of 03:08:2026331
Week of 10:08:2026331
Week of 17:08:2026330
Week of 24:08:2026330
Week of 31:08:2026333
Week of 07:09:2026336
Week of 14:09:2026355
Week of 21:09:2026355
Week of 28:09:2026355
Week of 05:10:2026355
Week of 12:10:2026408
Рост участников - Monthly
DateSubscribers
April 2026256
May 2026255
June 2026255
July 2026331
August 2026330
September 2026355
October 2026408
Рост участников - Yearly
DateSubscribers
2026408

Последние посты

Video
Добрый день, друзья.

Мои размышлизмы на тему невежества. Получилось продолжение вчерашнего поста.

Но сегодня про другое.

Смотреть можно на 2х
950044
Photo1/2
Привет 👋

Безумно люблю овощи. В любом виде. Даже просто сваренные на пару.

А такая тарелочка для меня просто верх гастрономического блаженства!

Понимаю, контент очень «полезный», но я решила иногда надо и ерунду выкладывать. В конце концов, мир же должен знать, что я ем 🤣

Кстати, рецепт подсказал DeepSeek. Зря я говорила, что они бесполезные (ИИ эти). Получилось очень даже вкусно.
1110032
Video
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 👋

И снова трудовые будни. Понедельник...

Если вы никак не можете отойти от кофемашины, значит вам срочно нужен повод отвлечься.

И он есть: предлагаю проверить свою интуицию.

Открывайте видео, смотрите на карту, запоминайте ее, а потом ищите среди четырёх закрытых. Не думайте, просто чувствуйте.

В комментариях пишите, угадали или нет? Вдруг среди нас ясновидящие😳
_____________________________
За личным (нумерологический разбор, расклад таро, просто поговорить)
сюда ❤️ @LiliaSelednikova
1850077
Video
Друзья, всем привет 👋

Так забавно, приятно и интересно читать ваши комментарии к предыдущему посту.

Несмотря на то, что расклад был шуточный, но вы отмечаете, что выбранные карты вам отзываются и обрисованные в них события случаются.

Для меня, как таролога, это очень показательно: колода открыта мне, а значит настоящие расклады еще более эффективны. И ответы на ваши вопросы точны.

За личным (нумерологический разбор, расклад таро, просто поговорить)
сюда ❤️@LiliaSelednikova
1170029
Photo
Доброго вторника, друзья. Давайте представим такую ситуацию❤️❤️❤️

Начальник говорит: «Меня не устраивает ваша работа».

Один сразу отвечает: «А что конкретно не так?»
Другой молчит, кивает, а потом весь вечер прокручивает разговор в голове.
Третий думает: «Если мне не доверяют, зачем мне здесь работать?»
А четвёртый спокойно спрашивает: «Что именно нужно исправить?»

Ситуация одна. Реакции совершенно разные. Почему?

Потому что одного сильнее задевает контроль, другого - неодобрение, третьего - несправедливость, а четвёртого - сомнение в его компетентности.

Например:
Единица - может остро реагировать на давление и попытку контролировать.
Двойка - болезненнее воспринимать резкий тон и неодобрение.
Четверка - раздражаться на неконкретные претензии.
Восьмерка - особенно чувствительно относиться к сомнениям в профессионализме и результате.

Но самое интересное начинается, когда смотрят не одну цифру, а их сочетание. В нумерологии мы исследуем дату рождения и имя.

Так расчёт помогает увидеть:
❤️что именно вас задевает;
❤️почему вы реагируете таким образом;
❤️что может помочь реагировать иначе.

Хотите проверить на себе?
Напишите в комментариях дату рождения, а я расскажу, как это может проявляться именно у вас. 👇
1070046
Photo
❤️❤️❤️❤️❤️❤️, друзья!

Так как сегодня понедельник, день и так тяжелый, я не буду усложнять его еще больше длинным заумным текстом.

Мой мозг отказывается генерировать сложную философию, и ваш, подозреваю, тоже.

Поэтому включаем режим энергосбережения. А я просто разложу по полочкам (то есть по цифрам), почему одним из нас утром хочется покорять Эверест, а другим - убить того, кто придумал работу. Ничего мистического и кармического. Только ваше число дня рождения. И юмор.

Если полная дата рождения показывает вашу сложность и масштаб, то число дня рождения объясняет механику самого первого шага. Именно оно отвечает за утренние драмы🤷‍♀️

Итак, что же говорит ваше число о подъеме по утрам?

Возьмите день своего рождения. Если число двузначное, сложите цифры до простого числа от 1 до 9.

Пример: Родились 23-го числа?
2 + 3 = 5.

‼️‼️‼️Расшифровку ищем в комментариях.

Какая цифра получилась у вас? Совпадает ли описание с тем, как выглядит ваше реальное утро?
1160037
Photo
В день Венеры Лиля рассказывает про «Лилу»: что это - мистика или чистая психология? 🎲🔮

Добрый день, друзья.

Сегодня я хочу поговорить с вами об игре, название которой отличается от моего имени всего на одну букву. О Ли́ле (и ударение здесь по правилам санскрита на предпоследний слог, то есть на гласную И) - древней индийской системе самопознания, точную дату рождения которой не знает никто.

Как мастер, работающий с нумерологией, Таро и МАК, мне стало интересно узнать про этот инструмент, который помогает осмыслить свой жизненный путь.

В чём же суть этой игры и как она устроена? Это такая проективная методика, которая работает с бессознательным, по аналогии с метафорическими картами.

Поле «Лилы» состоит из 72 клеток, разделенных на 8 уровней. Каждый ряд соответствует определенной чакре, а каждая клетка - конкретному состоянию сознания, эмоции или жизненному этапу. Здесь есть абсолютно всё: от Гнева, Жалости и Эгоизма до Сострадания, Высшего знания и Истинной веры.
Движением игрока управляет обычный шестигранный кубик, но главная магия и геометрия поля скрыты в Стрелах и Змеях:

🏹 Стрелы - это наши внутренние ресурсы и правильные действия (например, Честность или Очищение). Это те осознания, которые квантово ускоряют наш рост в реальной жизни.

🐍 Змеи — это наши пороки, иллюзии, страхи и эго. Такие клетки игры наглядно показывают, какие именно мысли и паттерны поведения сливают вашу энергию в реальной жизни.

Почему кубик «не врёт» с точки зрения психологии?
В «Лиле» невозможно схитрить, и вот почему:

Вход на поле закрыт для ума. Игра не начнется, пока вы не сформулируете истинный, честный запрос. Можно кидать кубик часами, но заветная «шестерка» для входа выпадет только тогда, когда вы перестанете лукавить перед самой собой и озвучите то, что реально болит в душе.

Эффект зацикливания. Если вы в реальной жизни упорно наступаете на одни и те же грабли, на поле вы будете раз за разом попадать на одну и ту же змею и возвращаться в исходную точку.

С точки зрения психосоматики и нейробиологии, кубик в руке - это продолжение нашего тела. В момент броска микроимпульсы мышц и ваше внутреннее состояние настроены на ту частоту, в которой вы сейчас находитесь. Вы физически выбрасываете именно то число, которое замагничено на проработку вашего конкретного блока.

«Лила» водит человека по клеткам до тех пор (не факт, что за 10 минут, в нее можно играть и до нескольких дней), пока в голове не закроется деструктивный сценарий. Цель игры - трансформировать свое сознание в процессе так, чтобы кубик вывел вас на 68-ю клетку - Космическое Сознание, где игра завершается, а вы получаете новый взгляд на ситуацию через метафоры и ассоциации.

Раз уж моё имя так тесно связано с этой игрой, я просто не могла пройти мимо неё. И да, я попробовала ее пройти самостоятельно, без проводника. Игра произвела на меня глубочайшее впечатление. И теперь мне очень хочется найти опытного и грамотного наставника.

А вы верите, что случайный бросок кубика может считывать наши истинные мысли? Или думаете, что это просто теория вероятностей?

Напишите в комментариях, очень интересно ваше мнение! 👇
1310049
Video
❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌟

В эфире рубрика «Наши руки не для скуки».

Не знаю как вам, а мне надо иногда творить. Вытворяю я чаще, чем иногда☺️

Так я отдыхаю душой. Могу еще книгу почитать 🤓. Но это другой вид дзена.

А вот руками что-то создать - это мастеровая гармония. Главное, чтобы мысли при этом тихо улеглись, а пальцы знали, что делать🤭

А кому нужны советы от карт, обращайтесь 😉
2030059
Photo
Чувствую себя глимером...

❤️❤️❤️❤️❤️❤️#коричныйчетверг
Без паники, сейчас разберемся. Как всегда буду очень краткой.

Глимеры (от англ. glimmer - «проблеск», «мерцание») - это маленькие позитивные сигналы, которые помогают нервной системе почувствовать безопасность и выйти из состояния тревоги. Например: запах кофе (а сегодня #кофескорицей), солнечный луч на стене, любимая песня, тихий разговор с близким человеком и прочее.

Понятие связано с поливагальной теорией Стивена Порджеса: мозг постоянно сканирует среду на угрозы и безопасность (это называют нейроцепцией). То, что вызывает стресс, называют триггерами, а то, что даёт ощущение покоя, - глимерами. В современном психологическом контексте термин популяризировала психотерапевт Дана Деб в книге «Поливагальная теория в психотерапии» (The Polyvagal Theory in Therapy) в 2018 году.

С 2022 года в wellness‑культуре и в TikTok (работа в России ограничена) словом «глимеры» стали неформально называть людей, которые сознательно ищут и ценят такие маленькие моменты радости и спокойствия.

Это не отдельное поколение, а скорее поведенческий тренд: фокус на микрорадостях, замедление, снижение информационного шума, забота о ментальном комфорте.

При этом подход не про «быть позитивным любой ценой» (в отличие от токсичного позитива), а про то, чтобы замечать реальные моменты, которые дают опору.

Итак, кто тут еще у нас ГЛИМЕР?😉
Давайте знакомиться заново😂
1900067
Photo
ИИ стремительно вытесняет всё живое из нашей жизни.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Вчера ходила на занятия к специалисту по движению (или как она еще себя называет Двигательному терапевту). Разговорились мы о том, как мало сейчас движения в жизни практически каждого человека.

Оказывается (я не знала, а она мне рассказала), что сейчас можно делать ИИ-фотосессии: берешь понравившуюся фотографию локации, своё лицо, соединяешь и вуаля! Не надо идти к визажисту, парикмахеру, искать фотозоны, переодеваться... За вас всё сделает ИИ!!!

А как стало «удобно» лечиться у ИИ. За результат никто, естественно, не отвечает. Но а кому это нужно! Написал симптомы, ИИ сгенерировал диагноз и ...

Но и это еще не всё: понятно, что многие пишут тексты для своих постов с помощью ИИ, картинки создают, видео такие, что порой не понимаешь, что такого не было. Вон я вам выше показала примеры: реальные фото и сгенерированные Шедеврумом.

Уже отбрасываешь факт бездушности всего этого и порой полной ахинеи, которую выдает робот (Пробовала составить по нумерологии текст для поста. Не,не,не!!! Мне моя репутация дороже)

А ведь люди умудряются психологические сессии проходить с ИИ. А где эмпатия? А поговорить? А диалог? А спор, в конце концов, в котором рождается истина?

Детей в школах учат ставить галочки в квадратики, нас не пользоваться мозгом и критическим мышлением ...

Создают целые жилые комплексы, в рамках которых можно получать образование детям, взрослым работать, получать мед помощь, закупаться продуктами и прочее, не выходя из этого комплекса. Такой своеобразный город в городе.

Да, не спорю, во многих случаях высвобождается время. А, простите, вы его для чего освобождаете? Чем заполняете? Прогулками? Спортом? Встречами с друзьями? Чтением книг?

Не понимаю я этого тотального увлечения ИИ. Не настоящее всё это. Искусственное, бездушное, неживое.

А вы знаете, где еще применяется активно ИИ? Расскажите в комментариях
1490063
Video
Всем привет 👋

Сегодня продолжим разбор звездных пар.

В видео я рассказываю про совместимость Елены и Дмитрия Маликовых.

♨️ напоминаю, скорость видео можно увеличить 😉
1580064
Photo
Мы часто ищем ответы в совместимости знаков зодиака, в прогнозах, но забываем посмотреть внутрь себя.

Наши отношения часто строятся из того опыта, который мы получили раньше: в семье, прошлых отношениях, важных событиях жизни.

Именно поэтому бывает сложно построить близость даже с любимым человеком. Мы можем хотеть любви, но внутри оставаться с обидами, страхами и привычными сценариями, которые мешают доверять и открываться.

Хочу познакомить вас с Анной Федоровой

Анна психолог, гипнолог, мастер PWS и психогенеалог. Она помогает разобраться, что стоит за сложностями в отношениях: почему повторяются одни и те же конфликты, откуда берется недоверие и как прошлый опыт влияет на настоящее.

На своем канале Анна разбирает реальные ситуации из жизни: измены, ссоры, кризисы в паре, бытовые сложности и отвечает на анонимные вопросы подписчиков.

Канал Глубинная психология — мой вам искренний рекомендасьон 💛
1450034

Showing 30 of 33 posts

Рейтинг

Требуется вход

Frequently Asked Questions

О чём Telegram-канал КОД УСПЕХА с Лилией Селедниковой?+

КОД УСПЕХА с Лилией Селедниковой (@koduspexanum) — Telegram-канал в категории Кодинг и программирование на tgdio. На профиле есть рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты — решите до подписки в Telegram. Сейчас на tgdio указано около 408 подписчиков.

Как вступить в КОД УСПЕХА с Лилией Селедниковой (@koduspexanum) в Telegram?+

Откройте профиль канала на tgdio, нажмите Join / Open in Telegram и подпишитесь на @koduspexanum в приложении или веб-версии Telegram бесплатно.

Стоит ли подписываться на КОД УСПЕХА с Лилией Селедниковой (Кодинг и программирование)?+

На tgdio можно проверить рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты КОД УСПЕХА с Лилией Селедниковой до подписки. Сейчас на tgdio указано около 408 подписчиков. Сравните с похожими каналами Кодинг и программирование.

Где смотреть статистику и посты КОД УСПЕХА с Лилией Селедниковой?+

На tgdio откройте страницу @koduspexanum: статистика подписчиков, ранг, рейтинг и посты. Ссылка Stats даёт графики роста и активности.