Информационный фронт Донецка Telegram channel photo

Информационный фронт Донецка

@dnrfronPublic Channel

Все последние новости Донецка здесь Админ: @Rrrpoch

8.4k

Last views

22.8k (22,783 subscribers)
Участники
—
Rating
10
Total Posts
Sep 21, 2026, 11:18 AM
Обновлено
May 31, 2026
Created
Stats

Вы просматриваете русский контент. Чтобы увидеть контент на других языках, измените язык сайта.

Channel Information

Channel Information
Channel NameИнформационный фронт Донецка
Username@dnrfron
CategoryСрочные новости
Languageрусский
CountryРоссия
Участники22,783
Channel TypePublic Channel
Created31 мая 2026 г.
Last Updated21 сент. 2026 г. • 30 дней назад
StatusActive

Рейтинг

Глобальный рейтинг
#4176-4
Рейтинг по языку
#1198-3
Рейтинг по категории
#94-2

Рост участников

Всего: 22.8K30 Days growth: +11.0K93.5%
08/2308/2809/0209/0709/1209/1709/21
Рост участников - 30 Days
DateSubscribers
23:08:202611,776
24:08:202613,940
25:08:202613,940
26:08:202613,940
27:08:202613,940
28:08:202613,940
29:08:202613,940
30:08:202613,940
31:08:202613,940
01:09:202613,940
02:09:202613,812
03:09:202613,812
04:09:202613,812
05:09:202613,812
06:09:202613,812
07:09:202613,812
08:09:202613,812
09:09:202613,812
10:09:202613,812
11:09:202624,052
12:09:202624,052
13:09:202624,052
14:09:202624,052
15:09:202624,052
16:09:202624,052
17:09:202624,052
18:09:202624,052
19:09:202624,052
20:09:202624,052
21:09:202622,783
Рост участников - Weekly
DateSubscribers
Week of 25:05:202614,255
Week of 01:06:202614,255
Week of 08:06:202614,255
Week of 15:06:202614,255
Week of 22:06:202614,255
Week of 29:06:202614,255
Week of 06:07:202611,776
Week of 13:07:202611,776
Week of 20:07:202611,776
Week of 27:07:202611,776
Week of 03:08:202611,776
Week of 10:08:202611,776
Week of 17:08:202611,776
Week of 24:08:202613,940
Week of 31:08:202613,812
Week of 07:09:202624,052
Week of 14:09:202624,052
Week of 21:09:202622,783
Рост участников - Monthly
DateSubscribers
May 202614,255
June 202614,255
July 202611,776
August 202613,940
September 202622,783
Рост участников - Yearly
DateSubscribers
202622,783

Top 10 posts

Most viewed posts from this channel

By views
  1. #1🌊 Начиная с 2023 года в ДНР были очищены порядка 90 километров основн8.7K
  2. #2⏺ Четыре мирных жителя ДНР получили ранения в результате сегодняшних у8.4K
  3. #3⚪ В Донецке определяют лучших муниципальных служащих региона8.4K
  4. #4🇷🇺Российские военные освободили населённый пункт Шевченко в Донецкой8.3K
  5. #5❗️ Большой пожар сегодня охватил Жовтневый район Мариуполя8.3K
  6. #6🔐Эвакуированной семье из города Родинское предоставили квартиру8.1K
  7. #7🕯️В Донецке, в преддверии Дня памяти детей — жертв войны в Донбассе, 8.0K
  8. #8📑 Для жителей ДНР до 1 января 2027 года продлили сроки регистрации об7.8K
  9. #9🦙 В Донецке открылся Парк альпак «Симба»7.7K
  10. #10🛠️ В этом году в Республике восстановят более 25 почтовых отделений7.3K

Последние посты

Video
⚪ В Донецке определяют лучших муниципальных служащих региона

В Центре развития компетенций ДНР проходит ключевой этап премии «За дело» — очные собеседования. Проект реализуется Центром развития компетенций «Точка опоры Донбасса» совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований ДНР».

Из более чем трёхсот претендентов в финал вышли самые инициативные.

Как проходят собеседования, и какие идеи предлагают те, кто каждый день работает на благо жителей Донбасса — узнавала Анна Достоевская.

🤩
8,390000
Video
📑 Для жителей ДНР до 1 января 2027 года продлили сроки регистрации объектов недвижимости в Росреестре

Изменения в соответствующий федеральный конституционный закон уже одобрены на законодательном уровне страны. Связано это решение с тем, что не все жители региона и освобождённых территорий успели подать документы.

Также, рассмотрен вопрос продления упрощённого порядка замены номеров автомобилей, которые ранее были на учёте Украины или в Республике.

В законодательных нормах разбирался наш специальный корреспондент Вадим Топалов.

🤩
7,790000
Video
🛠️ В этом году в Республике восстановят более 25 почтовых отделений

Строители проводят капитальный ремонт помещений сразу в нескольких городах региона, включая Донецк и Макеевку.

Задача — вывести предоставление почтовых услуг на новый уровень.

О темпах работ и возникающих сложностях узнал Александр Подопригора.

🤩
7,280000
Video
🔐Эвакуированной семье из города Родинское предоставили квартиру

Из зоны боевых действий бабушку с двумя детьми российские военные смогли вывезти месяц назад. Их дом ударом беспилотника сожгли украинские боевики. При попытке потушить пожар, родителей Василия и Василисы хладнокровно расстреляли боевики киевского режима.

Всё это время малыши проходили лечение. Сейчас, при содействии администрации Главы региона, они смогли вернуться к полноценной мирной жизни.

С новосельем бабушку и детей поздравил наш специальный корреспондент Вадим Топалов.

🤩
8,140000
🇷🇺Российские военные освободили населённый пункт Шевченко в Донецкой Народной Республике — сообщили в Минобороны

🤩
8,330000
Video
🕯️В Донецке, в преддверии Дня памяти детей — жертв войны в Донбассе, прошла памятная акция

Волонтёры и общественные активисты собрались в парке имени Щербакова, чтобы почтить память погибших детей.

К каждой кабинке колеса обозрения участники привязали белый воздушный шар — как знак чистоты, невинности и светлой памяти о детях, чьи жизни оборвались из-за войны.

🤩
7,980000
Video
🦙 В Донецке открылся Парк альпак «Симба»

Новая уютная территория расположилась в Парке культуры и отдыха за «Донбасс Ареной», рядом с Поляной сказок. Уже с первых часов работы сюда пришли десятки жителей города, чтобы познакомиться с пушистыми обитателями, сделать фотографии и провести время на свежем воздухе.

Все подробности – в материале Елизаветы Лысенко.

🤩
7,710000
Video
❗️ Большой пожар сегодня охватил Жовтневый район Мариуполя

Сгорело несколько грузовых автомобилей. Среди них те, что перевозили овощи и стройматериалы. Пламя распространилось на СТО, автомагазин, легковые машины, гараж в частном доме. Причину возгорания устанавливают специалисты.

С места происшествия – репортаж Ксении Мисюревич.
8,270000
⏺ Четыре мирных жителя ДНР получили ранения в результате сегодняшних ударов дронов украинских боевиков — сообщил глава региона Денис Пушилин.

В Центрально-Городском районе городского округа Горловка ранения средней степени тяжести получили мужчины 1983 и 1953 г.р.

В городе Юнокоммунаровск городского округа Енакиево ранения средней степени тяжести получила женщина 1984 г.р.

В городе Кировское Шахтерского муниципального округа при атаке на легковой автомобиль пострадала девушка 2008 г.р.

Повреждены жилое домостроение, семь объектов гражданской инфраструктуры, спецтехника, шесть грузовых и семь легковых автомобилей в городских округах Донецк, Торез, Енакиево, Харцызск, Мангушском, Старобешевском, Волновахском и Шахтерском муниципальных округах.

🤩
8,400000
Video
🌊 Начиная с 2023 года в ДНР были очищены порядка 90 километров основных русел рек

Такой результат стал возможен благодаря реализации национального проекта «Экологическое благополучие» и стратегии устойчивого развития Приазовья.

В этом году работы затронули участок протяжённостью в 5 километров одной из ключевых и стратегически важных водных артерий Республики — реки Кальмиус.

🤩
8,720000

Showing 10 of 10 posts

Рейтинг

Требуется вход

Frequently Asked Questions

О чём Telegram-канал Информационный фронт Донецка?+

Информационный фронт Донецка (@dnrfron) — Telegram-канал в категории Срочные новости на tgdio. На профиле есть рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты — решите до подписки в Telegram. Сейчас на tgdio указано около 22 783 подписчиков.

Как вступить в Информационный фронт Донецка (@dnrfron) в Telegram?+

Откройте профиль канала на tgdio, нажмите Join / Open in Telegram и подпишитесь на @dnrfron в приложении или веб-версии Telegram бесплатно.

Стоит ли подписываться на Информационный фронт Донецка (Срочные новости)?+

На tgdio можно проверить рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты Информационный фронт Донецка до подписки. Сейчас на tgdio указано около 22 783 подписчиков. Сравните с похожими каналами Срочные новости.

Где смотреть статистику и посты Информационный фронт Донецка?+

На tgdio откройте страницу @dnrfron: статистика подписчиков, ранг, рейтинг и посты. Ссылка Stats даёт графики роста и активности.