CODENZO malinois Telegram channel photo

CODENZO malinois

@codenzoPublic Channel

Питомник Бельгийских овчарок Малинуа

43

Last views

278 (278 subscribers)
Участники
—
Rating
34
Total Posts
Oct 18, 2026, 8:05 AM
Обновлено
May 21, 2026
Created
Stats

Вы просматриваете русский контент. Чтобы увидеть контент на других языках, измените язык сайта.

Channel Information

Channel Information
Channel NameCODENZO malinois
Username@codenzo
CategoryКодинг и программирование
Languageрусский
CountryРоссия
Участники278
Channel TypePublic Channel
Created21 мая 2026 г.
Last Updated18 окт. 2026 г. • 5 дней назад
StatusActive

Рейтинг

Глобальный рейтинг
#20040-7
Рейтинг по языку
#7509-14
Рейтинг по категории
#101-2

Рост участников

Всего: 27830 Days growth: +4217.8%
09/1909/2409/2910/0410/0910/1410/18
Рост участников - 30 Days
DateSubscribers
19:09:2026236
20:09:2026249
21:09:2026249
22:09:2026249
23:09:2026249
24:09:2026249
25:09:2026249
26:09:2026249
27:09:2026249
28:09:2026249
29:09:2026249
30:09:2026249
01:10:2026249
02:10:2026249
03:10:2026249
04:10:2026249
05:10:2026249
06:10:2026249
07:10:2026249
08:10:2026249
09:10:2026249
10:10:2026249
11:10:2026249
12:10:2026249
13:10:2026249
14:10:2026249
15:10:2026249
16:10:2026249
17:10:2026249
18:10:2026278
Рост участников - Weekly
DateSubscribers
Week of 18:05:2026171
Week of 25:05:2026171
Week of 01:06:2026171
Week of 08:06:2026171
Week of 15:06:2026171
Week of 22:06:2026171
Week of 29:06:2026171
Week of 06:07:2026190
Week of 13:07:2026190
Week of 20:07:2026190
Week of 27:07:2026190
Week of 03:08:2026190
Week of 10:08:2026190
Week of 17:08:2026210
Week of 24:08:2026210
Week of 31:08:2026220
Week of 07:09:2026236
Week of 14:09:2026249
Week of 21:09:2026249
Week of 28:09:2026249
Week of 05:10:2026249
Week of 12:10:2026278
Рост участников - Monthly
DateSubscribers
May 2026171
June 2026171
July 2026190
August 2026210
September 2026249
October 2026278
Рост участников - Yearly
DateSubscribers
2026278

Top 10 posts

Most viewed posts from this channel

By views
  1. #1На втором десятке Энцо как и многие IGP-пенсионеры согласился пойти в 320
  2. #2Enzo и его внучка Zima278
  3. #3На нашем семинаре в Сеуле (Южная Корея🇰🇷) приняли участие 3 щенка пи265
  4. #4У Зорро дом переехал, а привычка осталась 🤣256
  5. #5Джой #Spitting_Fires_Joy253
  6. #6Утренняя рутина. Одно успокаивает - через 6 дней все уедут по домам 🤣238
  7. #7Эксклюзивно для Джой. Готовимся к Чемпионату России! 😎 #Spitting_Fire216
  8. #8Умные щенки 🐶 #CODENZO_i 4 недели #малинуа #щенки212
  9. #9Гайя211
  10. #10Немного вчерашних атак210

Последние посты

CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

21 окт. 2026 г., 21:11

Video
Zima 💙 1 годик #CODENZO_Zima
#CODENZO_Z (Coddy-Intra) #малинуа
43006
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

21 окт. 2026 г., 15:15

Photo1/4
CODENZO Jedi Master Yoda
&
CODENZO Drogon
670018
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

19 окт. 2026 г., 19:08

Video
Дочка Джой и Кодди #CODENZO_Jamblu 🐕 1,5 года
1240015
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

18 окт. 2026 г., 20:54

Video
Joy 👊😎 IGP это боль, не занимайтесь IGP 🥴 #Spitting_Fires_Joy
1480014
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

17 окт. 2026 г., 19:15

Video
Тренировка Хонды
1690016
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

16 окт. 2026 г., 23:25

Video
Выбиваем дурь из зуммера 👴🏻🤜🏼👧🏼
158009
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

16 окт. 2026 г., 12:47

Video
Гриша хороший пес, а вкусняшку не дали - обманул 🥺 #CODENZO_Gregory
1650014
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

14 окт. 2026 г., 19:14

Video
В ближайшее время щеноспама будет много 🫣 #CODENZO_i
1950024
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

14 окт. 2026 г., 19:13

Video
Атмосфера на наших тренировках ✌️
1880012
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

13 окт. 2026 г., 22:35

Video
Умные щенки 🐶 #CODENZO_i 4 недели #малинуа #щенки
2120021
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

13 окт. 2026 г., 21:55

Video
Малышам 4 недели, но они уже собачки 🥰
#CODENZO_i (Gaia - Enzo) 4 недели #малинуа
1950016
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

30 авг. 2026 г., 23:04

Video
Они такие разные. CODENZO Enzo 🫂
1260017
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

30 авг. 2026 г., 23:04

Video
Премия «Отморозок года» точно моя! CODENZO Gregory
1200013
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

30 авг. 2026 г., 23:04

Channel name was changed to «Lezhneva и IGP-рутина CODENZO»
0000
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

30 авг. 2026 г., 23:04

Video
Работаем над подзывом вместе с Enzo🤗
1310015
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

30 авг. 2026 г., 23:04

Video
Хонда готовится к Кубку России
176006
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

30 авг. 2026 г., 23:04

Photo
Результаты на дисплазию Джой, Грега и Гайи. У всех HD A ED 0
#Spitting_Fires_Joy
#CODENZO_Gregory
#CODENZO_Gaia
183004
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

21 мая 2026 г., 19:51

Video
Соскучились? 🤩 Вчера приехал мой напарник, первый месяц планирую восстановление физической формы, диеты в этот раз не надо - сделаем рекомпозицию. Сегодня был массаж 😁
#HONDA_v_Sozvezdii_Lun 6 лет
207009
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

21 мая 2026 г., 19:51

Video
Эксклюзивно для Джой. Готовимся к Чемпионату России! 😎 #Spitting_Fires_Joy 3 года
2160013
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

21 мая 2026 г., 19:51

Video
На нашем семинаре в Сеуле (Южная Корея🇰🇷) приняли участие 3 щенка питомника CODENZO Vivid, Zorro, Zena 🤩
#CODENZO_Vivid 2 года #CODENZO_Zorro 4 месяца #CODENZO_Zena 4 месяца #CODENZO_V (Enzo-Eshley) #CODENZO_Z (Coddy-Intra) #malinois #малинуа
2650013
CODENZO malinois logo
CODENZO malinois

21 мая 2026 г., 19:51

Video
На втором десятке Энцо как и многие IGP-пенсионеры согласился пойти в ОКД 😁
#ENZO_du_Baudet_Rouge 10 лет
3200015

Showing 30 of 34 posts

Рейтинг

Требуется вход

Frequently Asked Questions

О чём Telegram-канал CODENZO malinois?+

CODENZO malinois (@codenzo) — Telegram-канал в категории Кодинг и программирование на tgdio. На профиле есть рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты — решите до подписки в Telegram. Сейчас на tgdio указано около 278 подписчиков.

Как вступить в CODENZO malinois (@codenzo) в Telegram?+

Откройте профиль канала на tgdio, нажмите Join / Open in Telegram и подпишитесь на @codenzo в приложении или веб-версии Telegram бесплатно.

Стоит ли подписываться на CODENZO malinois (Кодинг и программирование)?+

На tgdio можно проверить рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты CODENZO malinois до подписки. Сейчас на tgdio указано около 278 подписчиков. Сравните с похожими каналами Кодинг и программирование.

Где смотреть статистику и посты CODENZO malinois?+

На tgdio откройте страницу @codenzo: статистика подписчиков, ранг, рейтинг и посты. Ссылка Stats даёт графики роста и активности.