CHIchaChinChin(чин-чин) Telegram channel photo

CHIchaChinChin(чин-чин)

@chichachinchinPublic Channel

Картинки рисунки картинки скетчи Кв/тв!!!! Кровь насилие матюки селфхарм сиськи и прочие шалости, вы предупреждены.

29

Last views

98 (98 subscribers)
Участники
—
Rating
39
Total Posts
Oct 18, 2026, 8:55 PM
Обновлено
Aug 20, 2026
Created
Stats

Вы просматриваете русский контент. Чтобы увидеть контент на других языках, измените язык сайта.

Channel Information

Channel Information
Channel NameCHIchaChinChin(чин-чин)
Username@chichachinchin
CategoryСмешные видео
Languageрусский
CountryРоссия
Участники98
Channel TypePublic Channel
Created20 авг. 2026 г.
Last Updated18 окт. 2026 г. • 4 дня назад
StatusActive

Рейтинг

Глобальный рейтинг
#5704-13
Рейтинг по языку
#1744-5
Рейтинг по категории
#36+3

Рост участников

Всего: 9830 Days growth: +3966.1%
09/1909/2409/2910/0410/0910/1410/18
Рост участников - 30 Days
DateSubscribers
19:09:202659
20:09:202659
21:09:202690
22:09:202690
23:09:202690
24:09:202690
25:09:202690
26:09:202690
27:09:202690
28:09:202690
29:09:202690
30:09:202690
01:10:202690
02:10:202690
03:10:202690
04:10:202690
05:10:202690
06:10:202690
07:10:202690
08:10:202690
09:10:202690
10:10:202690
11:10:202690
12:10:202690
13:10:202690
14:10:202690
15:10:202690
16:10:202690
17:10:202690
18:10:202698
Рост участников - Weekly
DateSubscribers
Week of 17:08:202635
Week of 24:08:202635
Week of 31:08:202650
Week of 07:09:202659
Week of 14:09:202659
Week of 21:09:202690
Week of 28:09:202690
Week of 05:10:202690
Week of 12:10:202698
Рост участников - Monthly
DateSubscribers
August 202635
September 202690
October 202698
Рост участников - Yearly
DateSubscribers
202698

Последние посты

CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

16 окт. 2026 г., 21:50

Photo1/6
Еще парочка комишек, осталось чуть чуть и снова их открою официально :33
Первая и вторая Комишка для: @trouans
И последняя для: https://t.me/Telviziz
Спасибо заказчики за хлеб
#арт #кмм
740012
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

14 окт. 2026 г., 14:23

Photo1/8
Седня я на жоских злобничах и дизмораличах, но выложу сюда кусочки страниц из моего комикса. Страницы старые жесть, но вцелом пох. Контекста не будет пока что, да и не то чтобы он сильно нужен был тут
#комикс #ос
790010
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

12 окт. 2026 г., 18:45

Photo1/2
Я дальше буду щитпостить старыми артами пушто новых пока чото не намечается

#ос #арт
1000014
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

12 окт. 2026 г., 03:50

Photo1/2
Феликс невдупляет уже ничэ. На седня сдаюсь

#землякоролей #скетч
1150031
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

14 сент. 2026 г., 04:10

Photo
Пост посвященный всему самому мерзкому липкому тягучему кринжовому говну насилующему мои мозги и мешающему нормально жить. Минус вээээйб
71008
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

14 сент. 2026 г., 04:10

Photo
Старые работы с первого курса трехлетней давности, на которые я все еще могу смотреть не кривя харю. Сейчас я так даже раскрасить бы не смог лооол.
Хочу их на тихичах забрать и не отдавать обратно в шарагу…

#ос #арт #учебное
700013
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

14 сент. 2026 г., 04:10

Photo
Жоско перемудрил когда скетчил это, пушто рисовалось на эмоциях отторжения от земли королей, соперничающих с крутейшей песней и сочнейшим дизайном диктатора Феликса. Он рили крутой.

#землякоролей #арт

Даже как то стыдно хештеги проставлять..
2360021
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

14 сент. 2026 г., 04:10

А..Седне первое сентября же. Крепитесь ребят😔
119005
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

14 сент. 2026 г., 04:10

Photo
Комишки 👊

Как и обещал Открываю 🤩🤩
🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Да!!!!!! Комишки теперь официально доступны по мега выгодному прайсу🤩🤩 Вам это надо уверяю 🤩
Рисую почти все, уточняйте в лс; работы в традишке, и если захотите с доп платой могу отправить рисунок в живую по почте!!
дедлайн примерно две недели, вероятно быстрее🤔
🍺Пишите по всем вопросам и для обсуждения заказа сюда: https://t.me/chichachipi
Так же можете задавать любые интересующие вопросы по поводу комишек под этим постом.
Оплата вперед, на карту Т-банк:
2200702085408461 📱📱

Ну все, жду вас в лс🤩🤩🤩🤩🤩🤩
1160017
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

14 сент. 2026 г., 04:10

Photo
Эмммм всем спасибо ватахел??? Скоро открою комишки по нищенскому прайсу ожидайте.
На картинке анимешный Мишель священник всем всем спасибо спасибо спасбио 🌟🤩😇😵👍😅😭
970015
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

01 сент. 2026 г., 17:18

Photo
Ну и совсем бедовые оски в уныленькой стилистке, на священника тоже были надежды. Сука.

#oc #art
750017
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

01 сент. 2026 г., 17:18

Photo
Приает подпищики 😭
Щас беда с рисованием ващеее, так что буду постить не законченные работы или не оправдавшие ожидания…….на вокса я много возлагал…. На второй пикче тенну спамтон теребит МБ доделаю МББББББ
Еще скетчей накидаю через пять секунд

#deltarune #VOX
910014
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

01 сент. 2026 г., 17:18

Photo
Играюсь с осками. Есть подозрение что скоро каждый мой перс будет эджлордом. Тяжело

#art #oc
1380011
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

01 сент. 2026 г., 17:18

Photo
Океййййй ладноооо вот воксы как вы и просили хорошо хорошо 🌟🌟🌟

#art #vox
1010012
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

01 сент. 2026 г., 17:18

Photo
<[[ДЖЖЖЖААААБББЕР|`🫟.
.
Занке еще чучут и прямо в рай🦶
=≠===≠==≠=====≠
#gachiakuta #jabber #janka #myart
1390015
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

01 сент. 2026 г., 17:18

Photo
⸨💾🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩дедушка цуруми😮
Мне пока постить неча так что старые скетчи идут в оборот. Может песни прикреплять чтобы вы кайфовали люто от вайба🎵
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
#art #goldenkamuy 🤩
175009
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

01 сент. 2026 г., 17:18

Photo
Еще есть версия где я насрал фильтрами чтобы был ну тупааа Ситников core порез на жопе и тд
1220016
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

01 сент. 2026 г., 17:18

Photo
TW: кровь, селфхарм

Чутка поздновато но хочу кинуть сюда старые полноценки осок, первая вроде все еще устраивает по цветам. Скоро все таки сделаю пост о [[МОИХ ПЕРСОНАЖАХ!$]] потому что энивей в основном их только пощу.

#art #oc
(Когда будет не лень тоже жоско оформлю этот пост дорохедоро грязь метал кор)
1240014
CHIchaChinChin(чин-чин) logo
CHIchaChinChin(чин-чин)

24 авг. 2026 г., 12:50

Photo
РЕКВЕСТЫ 👻
нужно выполнить пару условий🦶
1] подписка, лайк поста
2] не более 1 персонажа
3] по желанию репост.. 🥹
≠==≠==≠====≠====≠
[примеры работ ниже]
СВОБОДНЫХ СЛОТОВ 🔟
#requests
28003

Showing 30 of 39 posts

Рейтинг

Требуется вход

Frequently Asked Questions

О чём Telegram-канал CHIchaChinChin(чин-чин)?+

CHIchaChinChin(чин-чин) (@chichachinchin) — Telegram-канал в категории Смешные видео на tgdio. На профиле есть рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты — решите до подписки в Telegram. Сейчас на tgdio указано около 98 подписчиков.

Как вступить в CHIchaChinChin(чин-чин) (@chichachinchin) в Telegram?+

Откройте профиль канала на tgdio, нажмите Join / Open in Telegram и подпишитесь на @chichachinchin в приложении или веб-версии Telegram бесплатно.

Стоит ли подписываться на CHIchaChinChin(чин-чин) (Смешные видео)?+

На tgdio можно проверить рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты CHIchaChinChin(чин-чин) до подписки. Сейчас на tgdio указано около 98 подписчиков. Сравните с похожими каналами Смешные видео.

Где смотреть статистику и посты CHIchaChinChin(чин-чин)?+

На tgdio откройте страницу @chichachinchin: статистика подписчиков, ранг, рейтинг и посты. Ссылка Stats даёт графики роста и активности.