BUDA SHOP секонд Telegram channel photo

BUDA SHOP секонд

@bussshiidPublic Channel

BUDA SHOP секонд shares Бизнес-новости updates and media on Telegram. Join to stay updated.

209

Last views

2.2k (2,154 subscribers)
Участники
—
Rating
22
Total Posts
Oct 18, 2026, 1:22 PM
Обновлено
May 29, 2026
Created
Stats

Вы просматриваете русский контент. Чтобы увидеть контент на других языках, измените язык сайта.

Channel Information

Channel Information
Channel NameBUDA SHOP секонд
Username@bussshiid
CategoryБизнес-новости
Languageрусский
CountryРоссия
Участники2,154
Channel TypePublic Channel
Created29 мая 2026 г.
Last Updated18 окт. 2026 г. • 4 дня назад
StatusActive

Рейтинг

Глобальный рейтинг
#5782-6
Рейтинг по языку
#1774-11
Рейтинг по категории
#135-1

Рост участников

Всего: 2.2K30 Days growth: +84764.8%
09/1909/2409/2910/0410/0910/1410/18
Рост участников - 30 Days
DateSubscribers
19:09:20261,307
20:09:20261,307
21:09:20261,288
22:09:20261,288
23:09:20261,288
24:09:20261,288
25:09:20261,288
26:09:20261,288
27:09:20261,288
28:09:20261,288
29:09:20261,288
30:09:20261,288
01:10:20261,288
02:10:20261,288
03:10:20261,288
04:10:20261,288
05:10:20261,288
06:10:20261,288
07:10:20261,288
08:10:20261,288
09:10:20261,288
10:10:20261,288
11:10:20261,288
12:10:20261,288
13:10:20261,288
14:10:20261,288
15:10:20261,288
16:10:20261,288
17:10:20261,288
18:10:20262,154
Рост участников - Weekly
DateSubscribers
Week of 25:05:20261,150
Week of 01:06:20261,150
Week of 08:06:20261,150
Week of 15:06:20261,150
Week of 22:06:20261,150
Week of 29:06:20261,150
Week of 06:07:20261,493
Week of 13:07:20261,493
Week of 20:07:20261,493
Week of 27:07:20261,493
Week of 03:08:20261,493
Week of 10:08:20261,493
Week of 17:08:20261,493
Week of 24:08:20261,372
Week of 31:08:20261,336
Week of 07:09:20261,307
Week of 14:09:20261,307
Week of 21:09:20261,288
Week of 28:09:20261,288
Week of 05:10:20261,288
Week of 12:10:20262,154
Рост участников - Monthly
DateSubscribers
May 20261,150
June 20261,150
July 20261,493
August 20261,372
September 20261,288
October 20262,154
Рост участников - Yearly
DateSubscribers
20262,154

Последние посты

BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

18 окт. 2026 г., 18:44

Photo1/4
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
𝑁𝑎𝑚𝑒 : курточка с теплым подкладом 🤩🤩

𝑃𝑟𝑖𝑐𝑒 : 3500

⭐
🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟
𝑆𝑖𝑧𝑒 : S-M

°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・

купить! @NELEZKOMHE

мерки + фото как сидит в комментариях
209004
BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

17 окт. 2026 г., 17:57

Photo1/4
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
sold ………………………………….
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
277001
BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

17 окт. 2026 г., 17:56

Photo1/2
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
sold ………………………………….
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
280001
BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

17 окт. 2026 г., 17:53

Photo1/4
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
𝑁𝑎𝑚𝑒 : зефирка-пуховик 🧺

𝑃𝑟𝑖𝑐𝑒 : 1500
🌟🌟
⭐⭐⭐⭐
⭐⭐⭐⭐
𝑆𝑖𝑧𝑒 : M-L

°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・

купить! @NELEZKOMHE

мерки + фото как сидит в комментариях
291004
BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

07 окт. 2026 г., 23:36

Photo1/4
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
𝑁𝑎𝑚𝑒 : винтажные джинсы 🥯🎧

𝑃𝑟𝑖𝑐𝑒 : 1000

𝑆𝑖𝑧𝑒 : S

°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・

купить! @NELEZKOMHE
727000
BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

07 окт. 2026 г., 23:36

Photo1/4
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
𝑁𝑎𝑚𝑒 : сапоги rick owens type

𝑃𝑟𝑖𝑐𝑒 : 4900 🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟

𝑆𝑖𝑧𝑒 : 36 (стопа 23-23,5см)
каблук 8 см

°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・

купить! @NELEZKOMHE
660005
BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

07 окт. 2026 г., 23:36

Photo1/4
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
𝑁𝑎𝑚𝑒 :зипка адидас 🤩🤩🤩

𝑃𝑟𝑖𝑐𝑒 : 1300
🟥🟧
🟨🟩
𝑆𝑖𝑧𝑒 : M

°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・

купить! @NELEZKOMHE
560002
BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

07 окт. 2026 г., 19:04

Video
сегодня вечером выложу теплое обновление к осени🍂🥺
588000
BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

04 окт. 2026 г., 20:48

Video
за два дня 250 подписчиков, я в шоке 😚
спасибо!
6800011
BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

03 окт. 2026 г., 23:03

Photo1/6
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・
ЛОТ ФУТБОЛОК с скидками🤪

1.с крестом (S) 700 рублей

2. майн (s-m) 600 рублей

3. белая (s-m) 1000 рублей
°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・°❀⋆.ೃ࿔*:・

купить! @NELEZKOMHE

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ
1,040003
BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

03 окт. 2026 г., 19:22

Video
ОСЕННИЙ GIVEAWAY
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🤩🤩условия участия🤩🤩

1️⃣⏺ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛЫ:

TRUEYPLUG

M0rAk

rotten chic

2️⃣⏺ДОБАВИТЬ ПАПКУ:

🤩🤩Женские шопы 🤩🤩

3️⃣⏺ВКЛЮЧИТЬ УВЕДЫ

ПРИЗЫ
🤩🤩НАЖАТЬ КНОПКУ «УЧАСТВОВАТЬ»
🖤Чтобы увеличить шансы - поделитесь постом в своих каналах/ перешлите друзьям, скрины прислать админу в лс @Danila_ARC
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ждите результатов розыгрыша

Участников: 423
Призовых мест: 50
Дата розыгрыша: 23:00, 17.10.2026 MSK (7 дней)
[Участвовать] (текст-версия)
731000
BUDA SHOP секонд logo
BUDA SHOP секонд

30 авг. 2026 г., 12:43

сегодня перефоткаю наличие и чищу канал :3
1,230006

Showing 22 of 22 posts

Рейтинг

Требуется вход

Frequently Asked Questions

О чём Telegram-канал BUDA SHOP секонд?+

BUDA SHOP секонд (@bussshiid) — Telegram-канал в категории Бизнес-новости на tgdio. На профиле есть рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты — решите до подписки в Telegram. Сейчас на tgdio указано около 2 154 подписчиков.

Как вступить в BUDA SHOP секонд (@bussshiid) в Telegram?+

Откройте профиль канала на tgdio, нажмите Join / Open in Telegram и подпишитесь на @bussshiid в приложении или веб-версии Telegram бесплатно.

Стоит ли подписываться на BUDA SHOP секонд (Бизнес-новости)?+

На tgdio можно проверить рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты BUDA SHOP секонд до подписки. Сейчас на tgdio указано около 2 154 подписчиков. Сравните с похожими каналами Бизнес-новости.

Где смотреть статистику и посты BUDA SHOP секонд?+

На tgdio откройте страницу @bussshiid: статистика подписчиков, ранг, рейтинг и посты. Ссылка Stats даёт графики роста и активности.