MPGO Логистика Telegram Group photo

MPGO Логистика

@mpgo_logisticsPublic Group

Обсуждаем логистику, доставку до складов, отгрузки и всё, что связано с перевозками для маркетплейсов. Перевозчики, селлеры, закупщики и поставщики. Новости маркетплейсов @mpgo_ru Редакция и реклама: @mpgo_info Основной чат @mpgo_chat

OTP ПродавцырусскийРоссия

—

Online Users

327 (327 members)
Members
—
Rating
—
Online Users
Sep 22, 2026, 4:15 PM
Updated
Mar 28, 2026
Created
Stats

Вы просматриваете русский контент. Чтобы увидеть контент на других языках, измените язык сайта.

Group Information

Group Information
Group NameMPGO Логистика
Username@mpgo_logistics
CategoryOTP Продавцы
Languageрусский
CountryРоссия
Members327
Group TypePublic Group
Created28 мар. 2026 г.
Last Updated22 сент. 2026 г. • 30 дней назад
StatusActive

Рейтинг

Глобальный рейтинг
#3348+37
Рейтинг по языку
#821+9
Рейтинг по категории
#128+3

Participant Growth

Total: 32730 Days growth: +11453.5%
08/2408/2909/0309/0809/1309/1809/22
Participant Growth - 30 Days
DateMembers
24:08:2026213
25:08:2026311
26:08:2026311
27:08:2026311
28:08:2026311
29:08:2026311
30:08:2026311
31:08:2026311
01:09:2026311
02:09:2026311
03:09:2026312
04:09:2026312
05:09:2026312
06:09:2026312
07:09:2026312
08:09:2026312
09:09:2026312
10:09:2026312
11:09:2026312
12:09:2026312
13:09:2026322
14:09:2026322
15:09:2026322
16:09:2026322
17:09:2026322
18:09:2026322
19:09:2026322
20:09:2026322
21:09:2026322
22:09:2026327
Participant Growth - Weekly
DateMembers
Week of 23:03:2026212
Week of 30:03:2026213
Week of 06:04:2026213
Week of 13:04:2026213
Week of 20:04:2026213
Week of 27:04:2026213
Week of 04:05:2026213
Week of 11:05:2026213
Week of 18:05:2026213
Week of 25:05:2026213
Week of 01:06:2026213
Week of 08:06:2026213
Week of 15:06:2026213
Week of 22:06:2026213
Week of 29:06:2026213
Week of 06:07:2026213
Week of 13:07:2026213
Week of 20:07:2026213
Week of 27:07:2026213
Week of 03:08:2026213
Week of 10:08:2026213
Week of 17:08:2026213
Week of 24:08:2026311
Week of 31:08:2026312
Week of 07:09:2026322
Week of 14:09:2026322
Week of 21:09:2026327
Participant Growth - Monthly
DateMembers
March 2026213
April 2026213
May 2026213
June 2026213
July 2026213
August 2026311
September 2026327
Participant Growth - Yearly
DateMembers
2026327

Day-wise increase

DayMembersIncreasePercentage
22:09:2026327+5+1.6%
21:09:202632200%
20:09:202632200%
19:09:202632200%
18:09:202632200%
17:09:202632200%
16:09:202632200%
15:09:202632200%
14:09:202632200%
13:09:2026322+10+3.2%
12:09:202631200%
11:09:202631200%
10:09:202631200%
09:09:202631200%
08:09:202631200%
07:09:202631200%
06:09:202631200%
05:09:202631200%
04:09:202631200%
03:09:2026312+1+0.3%
02:09:202631100%
01:09:202631100%
31:08:202631100%
30:08:202631100%
29:08:202631100%
28:08:202631100%
27:08:202631100%
26:08:202631100%
25:08:2026311+98+46%
24:08:202621300%

Рейтинг

Требуется вход

Frequently Asked Questions

О чём Telegram-группа MPGO Логистика?+

MPGO Логистика (@mpgo_logistics) — Telegram-группа в категории OTP Продавцы на tgdio. На профиле рейтинг, отзывы, ранг и статистика сообщества — решите до вступления. Сейчас на tgdio указано около 327 участников.

Как вступить в MPGO Логистика (@mpgo_logistics) в Telegram?+

Откройте профиль группы на tgdio, нажмите Join / Open in Telegram и вступите в @mpgo_logistics бесплатно.

Стоит ли вступать в MPGO Логистика (OTP Продавцы)?+

На tgdio можно проверить рейтинг, отзывы, ранг и активность MPGO Логистика до вступления. Сейчас на tgdio указано около 327 участников. Сравните с похожими группами OTP Продавцы.

Где смотреть статистику MPGO Логистика?+

На tgdio откройте страницу @mpgo_logistics: участники, ранг, рейтинг. Ссылка Stats — рост и онлайн.