💚 Аккаунты | Яндекс Сплит Telegram Group photo

💚 Аккаунты | Яндекс Сплит

@marketa2055Public Group

💚 Аккаунты | Яндекс Сплит shares Форекс Трейдинг updates and media on Telegram. Join to stay updated.

—

Online Users

11.4k (11,362 members)
Members
—
Rating
—
Online Users
Sep 22, 2026, 5:40 PM
Updated
Apr 5, 2026
Created
Stats

Вы просматриваете русский контент. Чтобы увидеть контент на других языках, измените язык сайта.

Group Information

Group Information
Group Name💚 Аккаунты | Яндекс Сплит
Username@marketa2055
CategoryФорекс Трейдинг
Languageрусский
CountryРоссия
Members11,362
Group TypePublic Group
Created5 апр. 2026 г.
Last Updated22 сент. 2026 г. • 30 дней назад
StatusActive

Рейтинг

Глобальный рейтинг
#16402+70
Рейтинг по языку
#5188+8
Рейтинг по категории
#187+2

Participant Growth

Total: 11.4K30 Days growth: +7286.8%
08/2408/2909/0309/0809/1309/1809/22
Participant Growth - 30 Days
DateMembers
24:08:202610,634
25:08:202611,408
26:08:202611,408
27:08:202611,408
28:08:202611,408
29:08:202611,408
30:08:202611,408
31:08:202611,408
01:09:202611,408
02:09:202611,408
03:09:202611,621
04:09:202611,621
05:09:202611,621
06:09:202611,621
07:09:202611,621
08:09:202611,621
09:09:202611,621
10:09:202611,621
11:09:202611,621
12:09:202611,621
13:09:202611,409
14:09:202611,409
15:09:202611,409
16:09:202611,409
17:09:202611,409
18:09:202611,409
19:09:202611,409
20:09:202611,409
21:09:202611,409
22:09:202611,362
Participant Growth - Weekly
DateMembers
Week of 30:03:202610,634
Week of 06:04:202610,634
Week of 13:04:202610,634
Week of 20:04:202610,634
Week of 27:04:202610,634
Week of 04:05:202610,634
Week of 11:05:202610,634
Week of 18:05:202610,634
Week of 25:05:202610,634
Week of 01:06:202610,634
Week of 08:06:202610,634
Week of 15:06:202610,634
Week of 22:06:202610,634
Week of 29:06:202610,634
Week of 06:07:202610,634
Week of 13:07:202610,634
Week of 20:07:202610,634
Week of 27:07:202610,634
Week of 03:08:202610,634
Week of 10:08:202610,634
Week of 17:08:202610,634
Week of 24:08:202611,408
Week of 31:08:202611,621
Week of 07:09:202611,409
Week of 14:09:202611,409
Week of 21:09:202611,362
Participant Growth - Monthly
DateMembers
April 202610,634
May 202610,634
June 202610,634
July 202610,634
August 202611,408
September 202611,362
Participant Growth - Yearly
DateMembers
202611,362

Day-wise increase

DayMembersIncreasePercentage
22:09:202611.4K-47-0.4%
21:09:202611.4K00%
20:09:202611.4K00%
19:09:202611.4K00%
18:09:202611.4K00%
17:09:202611.4K00%
16:09:202611.4K00%
15:09:202611.4K00%
14:09:202611.4K00%
13:09:202611.4K-212-1.8%
12:09:202611.6K00%
11:09:202611.6K00%
10:09:202611.6K00%
09:09:202611.6K00%
08:09:202611.6K00%
07:09:202611.6K00%
06:09:202611.6K00%
05:09:202611.6K00%
04:09:202611.6K00%
03:09:202611.6K+213+1.9%
02:09:202611.4K00%
01:09:202611.4K00%
31:08:202611.4K00%
30:08:202611.4K00%
29:08:202611.4K00%
28:08:202611.4K00%
27:08:202611.4K00%
26:08:202611.4K00%
25:08:202611.4K+774+7.3%
24:08:202610.6K00%

Рейтинг

Требуется вход

Frequently Asked Questions

О чём Telegram-группа 💚 Аккаунты | Яндекс Сплит?+

💚 Аккаунты | Яндекс Сплит (@marketa2055) — Telegram-группа в категории Форекс Трейдинг на tgdio. На профиле рейтинг, отзывы, ранг и статистика сообщества — решите до вступления. Сейчас на tgdio указано около 11 362 участников.

Как вступить в 💚 Аккаунты | Яндекс Сплит (@marketa2055) в Telegram?+

Откройте профиль группы на tgdio, нажмите Join / Open in Telegram и вступите в @marketa2055 бесплатно.

Стоит ли вступать в 💚 Аккаунты | Яндекс Сплит (Форекс Трейдинг)?+

На tgdio можно проверить рейтинг, отзывы, ранг и активность 💚 Аккаунты | Яндекс Сплит до вступления. Сейчас на tgdio указано около 11 362 участников. Сравните с похожими группами Форекс Трейдинг.

Где смотреть статистику 💚 Аккаунты | Яндекс Сплит?+

На tgdio откройте страницу @marketa2055: участники, ранг, рейтинг. Ссылка Stats — рост и онлайн.