Абитуриенты ИТПМ🔬 Telegram Group photo

Абитуриенты ИТПМ🔬

@itpmdvfuPublic Group

Институт наукоёмких технологий и передовых материалов — место, где знания превращаются в инновации. Присоединяйтесь к нам и станьте частью передового исследовательского сообщества! 🌟🔬🚀

ИнженериярусскийРоссия

—

Online Users

459 (459 members)
Members
—
Rating
—
Online Users
Sep 23, 2026, 5:17 AM
Updated
Jul 31, 2026
Created
Stats

Вы просматриваете русский контент. Чтобы увидеть контент на других языках, измените язык сайта.

Group Information

Group Information
Group NameАбитуриенты ИТПМ🔬
Username@itpmdvfu
CategoryИнженерия
Languageрусский
CountryРоссия
Members459
Group TypePublic Group
Created31 июл. 2026 г.
Last Updated23 сент. 2026 г. • 29 дней назад
StatusActive

Рейтинг

Глобальный рейтинг
#25450+37
Рейтинг по языку
#8165+4
Рейтинг по категории
#189Без изменений

Participant Growth

Total: 45930 Days growth: +92%
08/2408/2909/0309/0809/1309/1809/22
Participant Growth - 30 Days
DateMembers
24:08:2026450
25:08:2026459
26:08:2026459
27:08:2026459
28:08:2026459
29:08:2026459
30:08:2026459
31:08:2026459
01:09:2026459
02:09:2026459
03:09:2026459
04:09:2026461
05:09:2026461
06:09:2026461
07:09:2026461
08:09:2026461
09:09:2026461
10:09:2026461
11:09:2026461
12:09:2026461
13:09:2026461
14:09:2026461
15:09:2026461
16:09:2026461
17:09:2026461
18:09:2026461
19:09:2026461
20:09:2026461
21:09:2026461
22:09:2026459
Participant Growth - Weekly
DateMembers
Week of 27:07:2026450
Week of 03:08:2026450
Week of 10:08:2026450
Week of 17:08:2026450
Week of 24:08:2026459
Week of 31:08:2026461
Week of 07:09:2026461
Week of 14:09:2026461
Week of 21:09:2026459
Participant Growth - Monthly
DateMembers
July 2026450
August 2026459
September 2026459
Participant Growth - Yearly
DateMembers
2026459

Day-wise increase

DayMembersIncreasePercentage
22:09:2026459-2-0.4%
21:09:202646100%
20:09:202646100%
19:09:202646100%
18:09:202646100%
17:09:202646100%
16:09:202646100%
15:09:202646100%
14:09:202646100%
13:09:202646100%
12:09:202646100%
11:09:202646100%
10:09:202646100%
09:09:202646100%
08:09:202646100%
07:09:202646100%
06:09:202646100%
05:09:202646100%
04:09:2026461+2+0.4%
03:09:202645900%
02:09:202645900%
01:09:202645900%
31:08:202645900%
30:08:202645900%
29:08:202645900%
28:08:202645900%
27:08:202645900%
26:08:202645900%
25:08:2026459+9+2%
24:08:202645000%

Рейтинг

Требуется вход

Frequently Asked Questions

О чём Telegram-группа Абитуриенты ИТПМ🔬?+

Абитуриенты ИТПМ🔬 (@itpmdvfu) — Telegram-группа в категории Инженерия на tgdio. На профиле рейтинг, отзывы, ранг и статистика сообщества — решите до вступления. Сейчас на tgdio указано около 459 участников.

Как вступить в Абитуриенты ИТПМ🔬 (@itpmdvfu) в Telegram?+

Откройте профиль группы на tgdio, нажмите Join / Open in Telegram и вступите в @itpmdvfu бесплатно.

Стоит ли вступать в Абитуриенты ИТПМ🔬 (Инженерия)?+

На tgdio можно проверить рейтинг, отзывы, ранг и активность Абитуриенты ИТПМ🔬 до вступления. Сейчас на tgdio указано около 459 участников. Сравните с похожими группами Инженерия.

Где смотреть статистику Абитуриенты ИТПМ🔬?+

На tgdio откройте страницу @itpmdvfu: участники, ранг, рейтинг. Ссылка Stats — рост и онлайн.