Звёздный Городок Telegram channel photo

Звёздный Городок

@starfoxisgayashellPublic Channel

☆ иисус и гавайские мультики ☆

43

Last views

110 (110 subscribers)
Участники
—
Rating
18
Total Posts
Oct 18, 2026, 6:53 PM
Обновлено
Aug 8, 2026
Created
Stats

Вы просматриваете русский контент. Чтобы увидеть контент на других языках, измените язык сайта.

Channel Information

Channel Information
Channel NameЗвёздный Городок
Username@starfoxisgayashell
CategoryГолливудские фильмы
Languageрусский
CountryРоссия
Участники110
Channel TypePublic Channel
Created8 авг. 2026 г.
Last Updated18 окт. 2026 г. • 5 дней назад
StatusActive

Рейтинг

Глобальный рейтинг
#344672-585
Рейтинг по языку
#164738-175
Рейтинг по категории
#150+1

Рост участников

Всего: 11030 Days growth: -21.8%
09/1909/2409/2910/0410/0910/1410/18
Рост участников - 30 Days
DateSubscribers
19:09:2026112
20:09:2026112
21:09:2026112
22:09:2026112
23:09:2026112
24:09:2026112
25:09:2026112
26:09:2026112
27:09:2026112
28:09:2026112
29:09:2026112
30:09:2026112
01:10:2026112
02:10:2026112
03:10:2026112
04:10:2026112
05:10:2026112
06:10:2026112
07:10:2026112
08:10:2026112
09:10:2026112
10:10:2026112
11:10:2026112
12:10:2026112
13:10:2026112
14:10:2026112
15:10:2026112
16:10:2026112
17:10:2026112
18:10:2026110
Рост участников - Weekly
DateSubscribers
Week of 03:08:2026116
Week of 10:08:2026116
Week of 17:08:2026116
Week of 24:08:2026115
Week of 31:08:2026112
Week of 07:09:2026112
Week of 14:09:2026112
Week of 21:09:2026112
Week of 28:09:2026112
Week of 05:10:2026112
Week of 12:10:2026110
Рост участников - Monthly
DateSubscribers
August 2026115
September 2026112
October 2026110
Рост участников - Yearly
DateSubscribers
2026110

Top 10 posts

Most viewed posts from this channel

By views
  1. #1📢💥 РЕКЛАМО 💥📢256
  2. #2Ребятааааа, это был отвал ЖОПЫЫЫ, спасибо всем ОГРОМНОЕЕЕЕЕ!!!! 😭😭😭210
  3. #3Моя дражайшая [бести](https://t.me/SillyKitt) вообще увековечила меня 209
  4. #4#dnd феечка-некромантка 🧚🧚🧚 такая маленькая, а уже с багажом травм194
  5. #5ЧОЗАХЭЭЭЭЭЭ УССАЦА Я ТОК ЩАС УВИДЕЛ!!! Это потрясающе, очень хайпово, 167
  6. #6Мой прошлогодний funky https://t.me/thebookofnightmare Латоны из «Книг146
  7. #7Питчим преподу проект про сон собаки 🤩🤩🤩144
  8. #8[@STARFOXiswatchingYOU](https://t.me/STARFOXiswatchingYOU)/@starfoxisg141
  9. #9Пять часов проболтали об анимации со звёздами Питера: https://t.me/aqu141
  10. #10Старенький скетч с Зубл и новая иконка в уголок видео, ибо фурри еблищ139

Последние посты

Звёздный Городок logo
Звёздный Городок

11 окт. 2026 г., 17:40

Audio
у фильма рейтинг 12+ потомучо джон сина заблюренный фак показал
102006
Звёздный Городок logo
Звёздный Городок

11 окт. 2026 г., 17:39

Койот vs ACME — это тупо ЛУЧШЕЕ, что случалось с анимационной индустрией за последние ГОДЫ! 🙏🙏
Вся эта закулисная история со, в кое то веки, ХЭППИ ЭНДОМ трогает меня до глубины души, Ворнер Брос ой то есть АКМЕ - пидорасы!!!! И какая же злая ирония, что на этой неделе их выкупил Промаунт, этот фильм просто не мог стать актуальнее. Обожаю когда кино с мультяшками строится на аллюзии на систематическое угнетение (shout out to "Кто подставил кролика Роджера") 🤩🤩🤩
А ещё постер с Сизифом АХУЕННЫЙ на ТРЁХ ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНЫХ УРОВНЯХ!!
ABSOLUTE CINEMA ✋😌🤚
Video Thumbnail
1000018
Звёздный Городок logo
Звёздный Городок

28 сент. 2026 г., 21:33

Photo1/4
Старенький скетч с Зубл и новая иконка в уголок видео, ибо фурри еблище с аватарки в микроформате совсем не читается 🪳🪳🪳
1390019
Звёздный Городок logo
Звёздный Городок

14 сент. 2026 г., 08:57

Photo
"Распаковка" Кобякова - это самый странный проблематик dark romance яой в моей жизни
1180016
Звёздный Городок logo
Звёздный Городок

14 сент. 2026 г., 08:57

Photo
Осталось немного времени
Один факт, Морана очень сильная
Кстати с днюхой тебя
13916010
Звёздный Городок logo
Звёздный Городок

14 сент. 2026 г., 08:57

Photo
ОТДЫХ НА ПАУЗЕ У МОЕГО ДРУГА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕГОДНЯ!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЗВЕЗДОЛИСА ТЫ КРУТ !!!
#полноценка #гифт
1300023
Звёздный Городок logo
Звёздный Городок

01 сент. 2026 г., 00:28

Photo1/4
#dnd феечка-некромантка 🧚🧚🧚 такая маленькая, а уже с багажом травм
1940040
Звёздный Городок logo
Звёздный Городок

05 авг. 2026 г., 16:36

Photo1/2
📢💥 РЕКЛАМО 💥📢
Моя хорошая знакомая —
Mal du Lit завела себе новый творческий тгк, и я призываю вас на него подписаться!!! Шоб все туда поплыли как планктон в китовую пасть >:0
Она занимается рисованием и переводами с вебтуна!! В этом канале вас уже ждут её скетчи и фандомное творчество <3
2560013
Звёздный Городок logo
Звёздный Городок

05 авг. 2026 г., 16:36

Photo1/2
Моя дражайшая бести вообще увековечила меня в иконе, да так красиво, что на её золотые ручки хочется молиться 🙏🙏
Я самый щастливи именяка на свете, безмерно благодарен и люблю всех, Aloha nui loa!!!! <3
2090010
Звёздный Городок logo
Звёздный Городок

05 авг. 2026 г., 16:36

ЧОЗАХЭЭЭЭЭЭ УССАЦА Я ТОК ЩАС УВИДЕЛ!!! Это потрясающе, очень хайпово, я в истерике, громадное спасибо!!! Дурачество приобретает свою ценность, когда по нему рисуют такое золото 😭😭😭🤲🤲🤲💞💞💞💞 слава селфпейрингам боже храни селфпейринги 🤠🤠🤠
167007
Звёздный Городок logo
Звёздный Городок

29 июл. 2026 г., 18:40

Photo1/6
Ребятааааа, это был отвал ЖОПЫЫЫ, спасибо всем ОГРОМНОЕЕЕЕЕ!!!! 😭😭😭💞💞💞💞 #дляменяприкиньте
За артики со мной, за артики с Майло, за ВОПЛОЩЕНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ СТАТЬ БАРБИ РУСАЛОЧКОЙ!!!!!!!!! I feel b❀nita
Теперь я та самая девушка репера, которой он подарил свой собственный трек 🥰🥰
Мои герои: ВерОника, Софитаг, Павидло, Камыш и Ариша!!
2100020

Showing 18 of 18 posts

Рейтинг

Требуется вход

Frequently Asked Questions

О чём Telegram-канал Звёздный Городок?+

Звёздный Городок (@starfoxisgayashell) — Telegram-канал в категории Голливудские фильмы на tgdio. На профиле есть рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты — решите до подписки в Telegram. Сейчас на tgdio указано около 110 подписчиков.

Как вступить в Звёздный Городок (@starfoxisgayashell) в Telegram?+

Откройте профиль канала на tgdio, нажмите Join / Open in Telegram и подпишитесь на @starfoxisgayashell в приложении или веб-версии Telegram бесплатно.

Стоит ли подписываться на Звёздный Городок (Голливудские фильмы)?+

На tgdio можно проверить рейтинг, отзывы, ранг и свежие посты Звёздный Городок до подписки. Сейчас на tgdio указано около 110 подписчиков. Сравните с похожими каналами Голливудские фильмы.

Где смотреть статистику и посты Звёздный Городок?+

На tgdio откройте страницу @starfoxisgayashell: статистика подписчиков, ранг, рейтинг и посты. Ссылка Stats даёт графики роста и активности.